| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Диски и шины Обсуждение дисков, шин на Альмеру - размеры, установка, выбор |
| | #411 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Такси это да,жёсткий режим эксплуатации авто.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #412 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | vovan2109 Так и не ответил: резина на фото с задка? Износ-то ведь прилично неравномерный, вряд ли из-за качества резины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #413 | |||
| ||||
| Хороший человек | Сейчас махнул перед на зад. Нокия sx. Пробежала 18 т.км. Износ перед - уверенную шестерку показывает. Зад - еще семерка , но не глубокая. Износ ровномерный. Надеюсь тысяч на 70 хватит. Поведением машины очень доволен. Родной Амтел продал за 6000 р. За 10000 купил Нокию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #414 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Пардон за офф. Р/станция Си-Би есть в машине? Если имеется,то какая марка?
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #415 | |||
| ||||
| Хороший человек | Сейчас в таки приложение в интернете. Рация даром не нужна. Связь с клиентом и оператором по мобильному. Запрос через приложение, всегда входящие - бесплатно. Остальное трафик, берет мало. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #416 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #417 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Леха я вплотную занимаюсь этими Си-Би рациями (ремонт,установка,настройка антенн и т.д.), так что если надумаешь, могу помочь в выборе. Разговор можно продолжить в соответствующей теме,что бы не нагружать эту ветку.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #418 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
. Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 2 минуты Стояла задняя правая но не факт что постоянно ,ибо бывает что за месяц по нескольку проколов колес ну и гуляет резина по разным сторонам ( как то мне лень после починки резины снимать опять запаску и ставить колесо на место) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #419 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #420 | |||
| ||||
| Хороший человек | Производителю отправили фото? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Зимняя резина на новую Альмеру | ||||
| Оригинальные диски R15+Резина Pirelli зима шип | ||||