| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Потому что логан это дачия и разработка ихняя...а рено дачию уже позже купила и присвоила платформу себе | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | интересно а как тогда на платформе дачии оказались агрегаты от рено меган и симбол и клио?? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Новичок | Платформа B0 основана на платформе Nissan B. Так что эту разработку можно с полным правом называть рено-ниссановской. Да и вообще, вся история Dacia неразрывно связана с Renault, с самого начала. По-настоящему своего у них ничего нет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Так и я о том же...просто другимим словами | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Гость | Имею в наличии Альмеру 2005 года, в кузове N16. Решил зайти в автосалон посмотреть на новую Альмеру и если понравится обменять. Так вот сев в салон автомашины, я очень разочаровался, угробили производители "Nissan Almera". Салон меньше чем у моей, пластик жесткий, дешевый (в ВАЗ 21093 он и то богаче смотрится). внешний вид напоминает Рено, такое впечатление, что сел в Рено Логан. К тому же воткнули движок от Рено Логан 1,6 с ременным грм. От Ниссана осталось только название. От тест-драйва отказался, так что как ведет себя на дороге это произведение искусства не знаю. Вообщем мне не понравилось авто Рено Логан - Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #17 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Блин, это клеймо какое-то, ругательство почти!. И полРоссии на них ездит - отсталые люди походу... кстати рвался у кого-нибудь?.. Это классический пример, когда человек не машину себе выбирает , а шильдик...( | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Гость | Это классический пример, когда человек не машину себе выбирает , а шильдик...([/QUOTE] Ты не прав. Просто у меня есть с чем сравнивать. В Geely Emgrand убранство салона и то смотрится солиднее и качественнее. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
В "Geely Emgrand" убранство салона и то смотрится солиднее и качественнее. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ну как в обще можно сравнивать китайскую машину с японской?????????????? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| новая альмера | ||||
| Новая Альмера или Гранта? | ||||
| Новая Альмера или Daewoo Gentra? | ||||
| Новая Альмера - G11 или G15? | ||||
| Новая Ниссан Альмера в Самаре | ||||