Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 07:50 #11
Аватар для akm176
Познавший многое
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Ангарск
Сообщений: 391
Поблагодарил сам:: 15
Поблагодарили: 89 раз(а)
Вес репутации: 133
akm176 скоро придёт к известностиakm176 скоро придёт к известности
akm176 akm176 вне форума
Познавший многое
Аватар для akm176
 
Регистрация: 06.07.2014
Авто: Almera Tekna NAVI, AT, 2016
Адрес: Ангарск
Сообщений: 391
Поблагодарил сам:: 15
Поблагодарили: 89 раз(а)
Вес репутации: 133
akm176 скоро придёт к известностиakm176 скоро придёт к известности
По умолчанию

рано или поздно любую машину придётся продавать...и тут у китайцев начнутся большие сложности...дикий неликвид на вторичке...

К тому же их дилеры у нас имеют обыкновение через год-два сворачиваться...и в итоге ни сервиса, ни гарантии, ни запчастей...и бонусом гемор при продаже...
__________________
NISSAN Almera, 2014, Tekna NAVI, AT, белый - была
NISSAN Almera, 2016, Tekna NAVI, AT, белый - есть
akm176 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 28.08.2014, 10:18 #12
Аватар для Vad9
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Белоруссия
Сообщений: 29
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 7 раз(а)
Вес репутации: 0
Vad9 на пути к лучшему
Vad9 Vad9 вне форума
Новичок
Аватар для Vad9
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Белоруссия
Сообщений: 29
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 7 раз(а)
Вес репутации: 0
Vad9 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от germinal Посмотреть сообщение
Вот и меня этот момент очень смутил. Иной раз по 10-12 часов за рулем сидишь, от кривой посадки можно вконец обалдеть.
Надо признать, что и на альмере не всё супер с этим делом.
Хоть я и маленький - 176/80, но еле пристроился))
Но они же сами говорят, что должны косяк исправить))
Мне наоборот показалось очень удобным сидеть в альке, я его минут пять регулировал, а потом с пол часа по городу катался, все было ок, единственное чего не хватило это боковой поддержки, но думаю исправится правильным подбором чехлов. У моего тестя «степвейчаи» он по габаритом чуть больше меня, он долго мучался в дальних поездках с посадкой, но после того как мне отдал машину на пару дней, все прошло, тоже долго регулировал и отрегулировал и ему и удобно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от germinal Посмотреть сообщение
Вот и меня этот момент очень смутил. Иной раз по 10-12 часов за рулем сидишь, от кривой посадки можно вконец обалдеть.
Надо признать, что и на альмере не всё супер с этим делом.
Хоть я и маленький - 176/80, но еле пристроился))

Но они же сами говорят, что должны косяк исправить))
Мне наоборот показалось очень удобным сидеть в альке, я его минут пять регулировал, а потом с пол часа по городу катался, все было ок, единственное чего не хватило это боковой поддержки, но думаю исправится правильным подбором чехлов. У моего тестя «степвейчаи» он по габаритом чуть больше меня, он долго мучался в дальних поездках с посадкой, но после того как мне отдал машину на пару дней, все прошло, тоже долго регулировал и отрегулировал и ему и удобно.
Vad9 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:12 #13
Аватар для germinal
Хороший человек
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 170
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
germinal germinal вне форума
Хороший человек
Аватар для germinal
 
Регистрация: 12.07.2014
Авто: nissan almera
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 170
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akm176 Посмотреть сообщение
рано или поздно любую машину придётся продавать...и тут у китайцев начнутся большие сложности...дикий неликвид на вторичке...

К тому же их дилеры у нас имеют обыкновение через год-два сворачиваться...и в итоге ни сервиса, ни гарантии, ни запчастей...и бонусом гемор при продаже...
Фактор, согласен. И из-за этого втч отказались мы с женой от эмгранда хваленого, хотя за те же деньги раза в три больше машины получается))

Добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Vad9 Посмотреть сообщение
Мне наоборот показалось очень удобным сидеть в альке, я его минут пять регулировал, а потом с пол часа по городу катался, все было ок, единственное чего не хватило это боковой поддержки, но думаю исправится правильным подбором чехлов. У моего тестя «степвейчаи» он по габаритом чуть больше меня, он долго мучался в дальних поездках с посадкой, но после того как мне отдал машину на пару дней, все прошло, тоже долго регулировал и отрегулировал и ему и удобно.
Я поерзал-поерзал, да в конце-концов в Альме уселся, конечно))
Чехлы, кстати, действительно дали эффект - сидухи пожестче стали.
Я на заказ шил, правда - в Омске готовых не нашлось, а по интернету опасаюсь заказывать))
germinal вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:08 #14
Аватар для Андрюша
Интересный собеседник
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 833
Поблагодарил сам:: 10
Поблагодарили: 84 раз(а)
Вес репутации: 132
Андрюша на пути к лучшему
Андрюша Андрюша вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Андрюша
 
Регистрация: 25.08.2014
Авто: Альмера G15 МКПП, Comfort Plus
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 833
Поблагодарил сам:: 10
Поблагодарили: 84 раз(а)
Вес репутации: 132
Андрюша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monstr 62 Посмотреть сообщение
Китайцы машины лепят, как планшеты. Каждый месяц разная модель и марка.
Очень понравилась фраза по поводу китайского автопрома.

Попробую немного поразмышлять...
Начну с того, что китайцы всегда славились выпуском автомобилей чем то похожими или просто откровенно скопированными с ведущих брендов автомобильной индустрии.
К стати, данная модель не сильно отличается индивидуализмом.
Продолжаем...
Можно конечно тупо купить Geely погнавшись за дешевизной.
А можно и рассмотреть покупку автомобиля с разных строн, таких как: надёжность, платфора автомобиля ( база взятая за основу) стоимость и периодичность ТО, гарантийный и постгарантийный ремонт, стоимость и доступность запасных частей, расстояние до диллерских центров и условия эвакуации неисправного автомобиля, квалификация персонала (с учетом цитаты).
И это далеко не всё, что можно было бы сравнить.

В заключении краткого изложения мысли хотелось бы отметить, что альмера практически по всем выше перечисленным показателям превосходит китайского конкурента.
Андрюша вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 30.08.2014, 20:40 #15
Аватар для Vad9
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Белоруссия
Сообщений: 29
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 7 раз(а)
Вес репутации: 0
Vad9 на пути к лучшему
Vad9 Vad9 вне форума
Новичок
Аватар для Vad9
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Белоруссия
Сообщений: 29
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 7 раз(а)
Вес репутации: 0
Vad9 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени суток форумчаном и гостям форума, наконец-то мной был пройден драйв тест Geely SC7, коротко отмечу все за и против, начнем:

Очень вялая динамика разгона, мотор 1,8 127 л.с. но едет как тестовая алька с 2 тыс. пробега (тестовая SC7 была только снята с автовоза, даже транспортировочные защиты кузова не отклеили, пробег на ней был 7 км). Шум после 3000 оборотов это просто жесть, с закрытыми окнами радио слышно не было, ехать не реально.

Подвеска. Вот это самое интересное в этой машине. Вроде она не сильно жесткая, но при пересечение небольших трещин и ям в асфальте удары от них очень хорошо слышны в салоне но глухие удары казались как от резины, а не от подвески т.к. она проходила их плавно но со звукам…

Коробка. Ход очень короткий рычага как и самой кулисы очень короткие, попадать по началу тяжко будет (при быстром переключение), пару раз вместо третей пятую втыкал. Дергать мешалку понравилось, что называется одним пальцем.

Посадка. Мне с ростом 193 см и весом 114 кг очень было тяжело усесться, руль на ногах лежит. Сзади самого себя сидеть очень неудобно, ноги в сидушку упираются, а по высоте запас есть для бубона. Зато шире чем алька в салоне сантимов на 20-25. сиденья показались жестковатые.

Панель. Вот тут меня все устраивает бело-синяя подсветка и стандартное расположения всех выключателей и переключателей. Все перед глазами и даже кондюк крутил на ощупь. Пластик хоть и твердый, но приятный на ощупь и если не трогать руками визуально кажется дорогим, подлокотник есть.

Запах. Был, но не как в тестевом степвеи, а незначительный даже не скажу что он был не приятный.

Кондюк. За бортом +24, а эффект хуже чем был на альке в +29, так троху охлаждал. Жена сидя на заднем сиянье заметила что обдув ног не равномерный, левая замерзла, а правая в тепле.

Музыка, играет)) у меня головное Пионер 5450SD и акустика досталась с М6 «боссе» по сравнению с ней на три с очень большим минусом, низов не хватает.

Очень порадовали яркие ходовые огни и повторители поворотов на зеркалах заднего вида.

Два выкидных ключа аля WV, оборудована гелька сигнализацией.

Для полного счатья дилер советует установить зажиту картера 3900 руб., коврики от 2000-2500 руб. резиновый латок-коврик в багажник 2300 руб. Почему-то они на кузов гарантию не дают, только при условии обработке днища с помощью Dinitrol – 12400 руб. гарантия 6 лет на обработку. Резину дилер разрешает на нее ставить 205/55/16. Ништяков на нее мало совсем, чехлы с эко кожи обойдутся 7000 руб.

Жена глядя на фотки кричала что волга, но придя в салон она ей стала симпатично, раньше категорически была против сего ТС, а сча за. Если честно она мне очень понравилась, тем более стоим она 480000 руб. (12990$) местная сборка г. Борисов Минская область (я от туда родом), был я там в январе, работают знакомые на этом заводе, в принципе они говорят что можно брать, но в голосе нет 100% уверенности…
Vad9 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 30.08.2014, 21:14 #16
Аватар для Killin
Познавший многое
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Орен
Сообщений: 256
Поблагодарил сам:: 20
Поблагодарили: 32 раз(а)
Вес репутации: 126
Killin на пути к лучшему
Killin Killin вне форума
Познавший многое
Аватар для Killin
 
Регистрация: 18.06.2014
Авто: NISSAN ALMERA COMFORT (A--CC)
Адрес: Орен
Сообщений: 256
Поблагодарил сам:: 20
Поблагодарили: 32 раз(а)
Вес репутации: 126
Killin на пути к лучшему
По умолчанию

Жилли это всё треш , дешего и убого ! Ломается , самовоспламеняется часто ,шумит , а главное бампер , при ударе взрывается на мелкие куски , а не слетает с клипс ...У знакомого были поделки этого бренда ...Ужас , не конкурент ...Лучше уж ларгус !

Добавлено через 5 минут
А я на новую Шниву поглядываю , типа Шнива 2015 называется ...
Killin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.11.2014, 01:49 #17
Аватар для Иван, Просто Иван
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 17
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 0
Иван, Просто Иван на пути к лучшему
Иван, Просто Иван Иван, Просто Иван вне форума
Новичок
Аватар для Иван, Просто Иван
 
Регистрация: 02.11.2014
Авто: Almera, Comfort, МКПП
Адрес: Беларусь
Сообщений: 17
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 0
Иван, Просто Иван на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killin Посмотреть сообщение
Жилли это всё треш , дешего и убого ! Ломается , самовоспламеняется часто ,шумит , а главное бампер , при ударе взрывается на мелкие куски , а не слетает с клипс ...У знакомого были поделки этого бренда ...Ужас , не конкурент ...Лучше уж ларгус !


.
Человече, У знакомого были поделки такого бренда ??! Вот ляпнуть у нас -эт как в туалет сходить ! Марка этого авто выпускается в РБ и аналогов нет ( китайцы всё копируют, но так чтобы не придрались) на экспорт не шли и у вашего знакомого какая-то шняга, хотя всегда вся хрень как правило у знакомых ... Сегодня сидел в этом авто, солидно, не ожидал, от симбиоза Чайна и РБ - такого дитя ! Не ездил на нём, ибо хозяин авто просто зашёл поинтересоваться о стоимости ключа, а я как ждун, естественно по интересу посмотрел авто, не люблю много писать, кратко : внешне и внутри напоминает Шкоду Октавию, по длине как наша (сегодня дилер позвонил, сказал, что пришла моя точила , потому смело говорю, что Наша ), а вот места пассажирам сзади меньше, но у них есть подлокотник, багажник 560 л. , эл. подъёмники всех стёкол на привычных местах, подлокотник, попогреек нет, торпеда не фарш, но и не г.., дешёвый гремучий пластик, не царапается, климат есть, диски штамп, боковые зеркала меньше нашего, насчёт подогрева не знаю. 1.8 движок, хозяин говорит, что японец, я не знаю так это или нет ибо не сильно интересно, просто с его слов. Прошёл он больше 2000, проблем нет и авто он доволен, пенсионер он, если чё и отдал он 13000 зеленых. Скажу честно , если не брать родословную "Жилли", то конкурент Альмере в РБ есть. Да и ещё, запах в этом авто мрачный, в 3-х Альмерах сидел в салоне (каждую неделю в разной, у нас как горячие пирожки они - нарасхват) такой вони не заметил, а вот Жилли, за 15 мин пребывания, меня чуть не отравил, хотя в эксплуатации уже несколько месяцев...
Кажись всё, высказался
Иван, Просто Иван вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.11.2014, 07:48 #18
Аватар для ilfac
Интересный собеседник
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,839
Поблагодарил сам:: 637
Поблагодарили: 794 раз(а)
Вес репутации: 189
ilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человек
ilfac ilfac вне форума
Интересный собеседник
Аватар для ilfac
 
Регистрация: 22.09.2013
Авто: Nissan Almera 2013 F-AA МКП
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,839
Поблагодарил сам:: 637
Поблагодарили: 794 раз(а)
Вес репутации: 189
ilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван, Просто Иван Посмотреть сообщение
Человече, У знакомого были поделки такого бренда ??! Вот ляпнуть у нас -эт как в туалет сходить ! Марка этого авто выпускается в РБ и аналогов нет ( китайцы всё копируют, но так чтобы не придрались) на экспорт не шли и у вашего знакомого какая-то шняга, хотя всегда вся хрень как правило у знакомых ... Сегодня сидел в этом авто, солидно, не ожидал, от симбиоза Чайна и РБ - такого дитя ! Не ездил на нём, ибо хозяин авто просто зашёл поинтересоваться о стоимости ключа, а я как ждун, естественно по интересу посмотрел авто, не люблю много писать, кратко : внешне и внутри напоминает Шкоду Октавию, по длине как наша (сегодня дилер позвонил, сказал, что пришла моя точила , потому смело говорю, что Наша ), а вот места пассажирам сзади меньше, но у них есть подлокотник, багажник 560 л. , эл. подъёмники всех стёкол на привычных местах, подлокотник, попогреек нет, торпеда не фарш, но и не г.., дешёвый гремучий пластик, не царапается, климат есть, диски штамп, боковые зеркала меньше нашего, насчёт подогрева не знаю. 1.8 движок, хозяин говорит, что японец, я не знаю так это или нет ибо не сильно интересно, просто с его слов. Прошёл он больше 2000, проблем нет и авто он доволен, пенсионер он, если чё и отдал он 13000 зеленых. Скажу честно , если не брать родословную "Жилли", то конкурент Альмере в РБ есть. Да и ещё, запах в этом авто мрачный, в 3-х Альмерах сидел в салоне (каждую неделю в разной, у нас как горячие пирожки они - нарасхват) такой вони не заметил, а вот Жилли, за 15 мин пребывания, меня чуть не отравил, хотя в эксплуатации уже несколько месяцев...
Кажись всё, высказался
Правильно, бери джили и не парься. Он во всех отношениях получше альмеры будет. Через год, полтора только не плачьтесь в мамкин подол. Все мои знакомые кто купил китай после года избавились. Ну рано еще их покупать, рано. Не развились еще они даже до уровня автоваза. Конфетку красиво оборачивают и все, а внутри поролон. Зимой даже толком в мороз завестись не могут. В салоне все хрепит и хрустит. Сидухи проваливаются. Никаких усилителей балок, одна отходная пластмасса. И это еще не все что может вас подстерегать на пути к истине.
ilfac вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:04 #19
Аватар для Димыч
Интересный собеседник
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,292
Поблагодарил сам:: 117
Поблагодарили: 271 раз(а)
Вес репутации: 189
Димыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царстве
Димыч Димыч вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2014
Авто: Nissan Almera
Адрес: Москва
Сообщений: 2,292
Поблагодарил сам:: 117
Поблагодарили: 271 раз(а)
Вес репутации: 189
Димыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Уважаемые форумчане, мы были дилерами лифан и джили. Меньше чем через год от дилерства отказались. Самая удачная конечно оказалась Джили Имгранд. Но на всех машинах джили (кроме имгранд) оказалась ужасно слаба подвеска,шаровые летели уже к 10000 пробега,проблема с АБС, машина сама начинала тормозить в движении. проблем с ней было не мало. Про лифан,а особенно про лифан бриз и говорить противно, одним словом от дилерства мы благополучно отказались и не жалеем теперь об этом.
__________________

A/T Comfort A--AA
Димыч вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 10.11.2014, 14:15 #20
Аватар для Иван, Просто Иван
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 17
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 0
Иван, Просто Иван на пути к лучшему
Иван, Просто Иван Иван, Просто Иван вне форума
Новичок
Аватар для Иван, Просто Иван
 
Регистрация: 02.11.2014
Авто: Almera, Comfort, МКПП
Адрес: Беларусь
Сообщений: 17
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 0
Иван, Просто Иван на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilfac Посмотреть сообщение
Правильно, бери джили и не парься. Он во всех отношениях получше альмеры будет. Через год, полтора только не плачьтесь в мамкин подол. Все мои знакомые кто купил китай после года избавились. Ну рано еще их покупать, рано. Не развились еще они даже до уровня автоваза. Конфетку красиво оборачивают и все, а внутри поролон. Зимой даже толком в мороз завестись не могут. В салоне все хрепит и хрустит. Сидухи проваливаются. Никаких усилителей балок, одна отходная пластмасса. И это еще не все что может вас подстерегать на пути к истине.
Уважаемый, вы прочитали весь текст?! Я сказал, что ждун , а потом уточнил, что дилер звонил, что пришла моя точила, а потому смело говорю, что Наша... Я купил Альмеру, дилер допы ставит и я её забираю...
Ай, совсем невнимательный, да ?!
Иван, Просто Иван вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Nissan almera Alexandersibir Куплю / продам Nissan Almera 42 14.01.2017 20:26
Аеробокс и Nissan Almera anatolij_house Общие вопросы эксплуатации 17 17.09.2015 12:36
Продам Nissan Almera g15 Кирилл Батал Барахолка 0 16.06.2014 15:22
Nissan Almera: Перезимуем! Аdmin Новости 19 27.12.2013 15:23
Nissan Almera и Nissan Bluebird Sylphy Аdmin Что лучше Nissan Almera или ...? 12 10.10.2013 05:54


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017