| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами |
| | #11 | |||
| ||||
| Гость | ваз не сравниться с иномаркой. если в салоне стоит например приора и алмера, то надо выбирать алмеру. она собирается для российских дорог, а если смущает ремонт, запчасти, то у приоры и у других вазовских моделей цена эксплуатаций не уступает. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Новичок | Almera и автомобили Lada - не конкуренты. Не стоит, ориентрируясь на цену, рассматривать Almera как обычный автомобиль B-класса. Основаня суть Almera заключается в его огромных габаритах. Понятно, что если по габаритам автомобиль находится в D- или E-классе, а по цене - в B-классе, его создатели в чём-то пошли на компромисс. А именно - в дизайне и оснащении. Almera имеет весьма бедные комплектации и невыразительный дизайн. Её будут брать те, кто препочитает большой салон в ущерб всему остальному, - в общем, бывшие покупатели "Волги". Если вы хотите автомобиль за те же деньги, но с современным дизайном и всякими фишками (ESC, 4 подушками безопасности и т. д.), то вы выберете не Almera, а Granta или Kalina. Ну или там Solaris какой-нибудь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Новичок | не понимаю, о чем говорить? продажи вазовских моделей падают уже несколько месяцев и это не остановить ни чем. альмера еще отнимет покупателей у жигулей и не мало.
__________________ До встречи на дороге! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Новичок | не совсем так. хотя и продажи чисто вазовских моделей постоянно падают их еще будут покупать. конечно альмера по всем параметрам превосходит их.
__________________ До встречи на дороге! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Гость | Vasyl K, на мой взгляд, если производство ВАЗов снизится - это не так страшно, ведь, Рено-Ниссан, является одним из главных акционеров ВАЗа, поэтому, если продажи Альмеры будут хорошими, то в целом выиграет все предприятие, а часть полученной прибыли можно направить, на улучшение дизайна, и эксплуатационных характеристик Калины, или Приоры. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Познавший многое | я не угадываю )), просто размышляю. лада в ещё где-то в тумане, какой будет она и её стоимость, тоже точно неизвестно. как и то, станет ли она флагманом автоваза. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Новичок | это реально новая разработка для b- и c-классов, она не может не стать флагманом! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |