| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #11 | |||
| ||||
| Познавший многое | Устанавливал я себе магнитолу. Подключил разъём ISO NS-04 (350 руб. г. Пермь) и ISO ANT-6 (390 руб.). https://autoalmera.ru/forum/avtozvuk....html#post6217 Не собирая панель, проверил работу магнитолы и радио - всё работает. Потом установил её на место и вставил панель. Включаю магнитолу, а радио не работает (не ловиться ни одна станция). Снова разобрал. Оказывается на купленном разъёме ISO ANT-6 выпадает антенный штекер (красная стрелка). ![]() Попробовал на нём разогнуть усики крепежа и вставить в разъём, а усики не фиксируются в разъёме. Тогда я достал этот выпадающий штекер (красная стрелка) из разъёма и остальное (на картинке) - "выбросил" ![]() Зачем покупал разъём?! Выпадающий штекер (красная стрелка) соединил с разъёмом в автомобиле, заизолировал это место, и другой конец провода с антенным штекером установил в магнитолу. Всё опять собрал, закрепил панель. И теперь работают все радиостанции.
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| |