| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да в том то и дело, что не были мы в Абхазии, все нахваливают её, но сам не был. Я понимаю, что можно всю инфу прочитать в интернете, но может кто из наших форумчан там был и поделятся впечатлениями, да и вообще стоит туда ехать или нет? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Все, кто из моих знакомых там был недовольства не высказывают... Все жили в частном секторе и говорят, что да-же заранее не надо договариваться, всегда есть свободные дома.... Море, солнце и вода, всё как обычно... На машине можно проехать без проблем по российскому паспорту...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #14 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | мои знакомые были - понравилось Я был - мне НЕ понравилось Будет время - напишу кратко. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ..говорят, там пляжи боле комфортабельнее....Сам не был, только проездом до Сухуми. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Предлагаю к Вашему вниманию рассмотреть отдых в курорте Старая Русса. Там, классно. Так же может быть востребованным отдых на бескрайних берегах озера Ильмень. Как говориться: " Природа для народа..." ощущается в этих местах; на все СТО процентов. Масса впечатлений от летнего отдыха проведённого в новгородской области будут с позитивом вспоминаться долгими зимними вечерами. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Познавший многое | Нахожусь в поселке Небуг, Краснодарского края. Прибыл всчера вечером. Все нравится, про живание 1500 за номер , мы с женой и сын, в частной гостинице, с бассейном, и всеми удобствами. Море многим может показаться холодным 20 градусов, но нам уральским людям все супер. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну сбрось что за гостиница, название. Может кому пригодится, забронировать номер на будующее | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |