| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Так как на комплектации "Велком" сыкономили даже на хроме и покраске зеркал в цвет кузова было принято решение устранить эти недочеты самотоятельно начать я решил зеркал так как черные зеркала на белом авто вообще не айс ..была куплена самоклейка немецкой фирмы d c fix был опыт работы такой пленкой она не выгорает хорошо тянется и блестит ,и достаточно толстая чтобы не порваться и на ней не видна пупырчатая фактура пластика ... китайская пленка не подходит , хоть она и дешевле но не тянется и нет такого глянца , по крайней мере на белом.. И так сначала надо снять накладку зеркала , зеркало без накладки ![]() сама накладка ![]() затем нагреваем самоклейку до состяния тянучести многие греют строительным феном ,но тогда надо три руки в одной фен ,двумя тянем самоклейку,но руки у меня две поэтому я вопользовался газовой комфоркой ,тянуть надо от середины к краям сначала вытягиваем крупные изгибы а потом мелочевку в виде углом хорошо разогретая самоклейка тянется очень хорошо ,но тут все зависит ее качества,если дешевая и тонкая то может порваться в итоге минут пять делов на каждое зеркало вот конечный результат ![]() ![]() Добавлено через 5 минут также обклеил заднюю накладку на багажник котрая в велкоме тож черная ,там снимаем клипсы с ообивки багажника откручиваем четыре гайки крепления накладки , а по самым глам изнутри накладка держится на зажимах если сильно потянуть зажимы можно поломать ,не смотря на то что накладка более простой формы чем зеркало обтягивать сложнее потому что хром тянется намного хуже , и только в одну сторону... Добавлено через 2 минуты хотел еще обтянуть нарyжние ручки дверей в хром но с такой тянучестью придется видимо клеить в белый ...может у кого есть опыт обтягивания хром-самоклейкой?
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Шумная работа двигателя | ||||
| Работа замка зажигания | ||||
| Работа Г | ||||