09.04.2013, 10:39
|
#1 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 08.04.2013 Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 164 | |
| Познавший многое
Регистрация: 08.04.2013 Авто: алмера Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 164 | Что лить - Тосол или антифриз? уже скоро потеплеет и многие автомобилисты начнут задумываться о состоянии систем охлаждения двигателя. одним из важнейших элементов таких систем, как известно, является именно охлаждающая жидкость. какую же лучше выбрать жидкость, тосол или обычный антифриз? какие имеются у обоих преимущества? Обратите внимание на полезные ответы в этой теме! |
| Ответить с цитированием |