28.05.2014, 17:08
|
#11 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 2,792
Поблагодарил сам:: 184
Поблагодарили: 1,009 раз(а)
Вес репутации: 248 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 07.09.2013 Авто: СУПЕР АЛЬМЕРА 2013год
Сообщений: 2,792
Поблагодарил сам:: 184
Поблагодарили: 1,009 раз(а)
Вес репутации: 248 | Отправил письмо на ОАО «Техноформ» чей антифриз залит в нашу альмеру ,чтоб они так сказать дали разъяснения ,когда появится в продаже CoolStream NRC и можно ли его разбавлять другим ,ответ попросил выложить в этой теме ,ЖДЁМС
__________________  |
| Ответить с цитированием |