12.12.2017, 14:02
|
#10 |
 | Новичок | | Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 63
Поблагодарил сам:: 10
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 130 | |
| Новичок
Регистрация: 03.12.2015 Авто: Альмера
Сообщений: 63
Поблагодарил сам:: 10
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 130 | Скорее всего цвет особо значения не имеет, так как важнее спецификация, на сколько понял у нас VW TL 774 D (реношники наверное его назвали Type D, специально чтоб только свой впаривать) что соответсвует G12.
Порылся на сайте обнинскоргсинтеза там есть два G12 с допуском VW TL 774 D - красный и желтый. Автоваз одно время заливал обнинский антифриз первой заливкой на конвеере..вот кому то (Лехе) и залиили красный..
Выше задавал вопрос по поводу проникновения антифриза в картер - может есть у кого какие мысли - подскажите, уходит с мах по мин где-то в течении года подлить то не проблема но неприятно.. |
| Ответить с цитированием |