17.04.2014, 22:06
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 17.04.2014 Адрес: Архангельск
Сообщений: 3
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 17.04.2014 Авто: Nissan Almera Адрес: Архангельск
Сообщений: 3
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | Запах антифриза из печки Здравствуйте.Стал обладателем новой Альмеры 30 января этого года.Автомобиль за эти деньги достоиный,особенно после 2115.Пробег на сегодняшний день 4000 км и все это время меня мучает отопитель точнее запах антифриза.Проявляется он невсегда но почти каждыи день бывает не по одному разу,голова начинает болеть из-за токсичности.За 4000 пробега ушло 500-400 грам антифриза.Обращался к официалам 2 раза,но как на зло приезжаеш к ним запаха нет.Пытаюсь как-то с ними объяснится,они мотивируют тем что это с дорог так пахнет,а то что уровень антифриза уходит так это он испаряется или воздушные пробки,а может мне кажется.(бред несут).Вчера товарищи из машины убежали несмогли сидеть,их приговор запах охлаждающей жидкости из печки.Может у когонибудь с форума были или есть аналогичные проблемы или это особенности печки на алмере. |
| Ответить с цитированием |