| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #91 | |||
| ||||
| Наш человек | У нас с Karam116rus один и тот дилер (Набережные Челны, АКОС-Ниссан). Если его прокатили с гарантией, за врезку салонного фильтра - меня уж энтот уже обученный инженер по гарантии точно прокатит.... ![]() Хотя когда я спросил молодого парня-менеджера, который продавал, что будет если я врежу сам салонный фильтр на штатное его место, он даже сказал что это будет полезно кондишну и карлсону, типа, все будет чисто и с гарантией не слетите..... Но доверия к нему мало, ему главное было мне машину продать. Добавлено через 7 минут Ха, вспомнил фразу его, что, дескать за два года что они продают эту Алмеру, никто к ним не обращался по поводу пыли в салоне , что пыли много вдувается в салон. Я поправил: полтора года. Ну да, полтора года, но никто не обращался с пртенезией на осутствие салонного фильтра. А повонил я ему, когда прочитал на Форуме, что салонного фильтра в Алмере оказывается нет. Был шокирован лично. Позвонил. Уточнил. Нету. Я говорю, зачем мне пыльная машина, что раньше не сказали, могу яденьги обратно забрать.... Можете грит, но 1% банковская комиссия за возврат денег..... А вы, грит, не читайте эти Форумы. Там специально люди сидят конкуренты от Хендая, Киа и Шевроле и пишут гадости про Альмеру. Так что, вы, все, форумчане, работаете на Хендай и Кию, когда пишете плохое про Альмеру ![]() ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #92 | |||
| ||||
| Познавший многое | Все, нас раскрыли. Уходим.
__________________ NISSAN Almera, 2014, Tekna NAVI, AT, белый - была NISSAN Almera, 2016, Tekna NAVI, AT, белый - есть | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #93 | |||
| ||||
| Наш человек | Тут про промывку кондея через трубочку писали. Как эту жидкость потом вылить? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #94 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #95 | |||
| ||||
| Наш человек | Лужа тоже появлялась, пришлось на гарантию ехать. Итог, замена уплотнительной резинки и целый день без машины. Если менять самому то сама резинка стоит 300, а работа по замене что то в р-не 6 т.р. Как сказали ребята, что частенько такой косяк, особенно на первых, там вообще умудрялись заглушку лепить. После замены, полики сухие и запах пропал!!! Так что рекомендую к ОД обратиться.
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #96 | |||
| ||||
| Хороший человек | Сегодня нас тоже посетило такое авто, по лужам ездила полные полики воды... полез смотреть, резинки там вообще не обнаружил, просто сквозная дыра на улицу))) Итог разобрал 2 авто чтобы переставить с новой на старую, так как если заказывать то на месяц затянется ремонт.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #97 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
Лучше одному клиенту сказать, что ждать 1 мес. Чем "очередь" будет стоять.
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #98 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #99 | |||
| ||||
| Хороший человек | rybnadzor1, "ноет" . Претензии к автовазу. Клиент виноват лишь в том, что купил машину. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #100 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |