06.08.2015, 11:45
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 07.04.2015 Адрес: Москва
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 138 | |
| Новичок
Регистрация: 07.04.2015 Адрес: Москва
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 138 | Резиновый коврик (водительский) Добрый день. Постоянно уползает вперед коврик со стороны водителя. В коврике есть углубления, которыми он надевается на "грибочки", что торчат из обивки пола. Но зацепа не хватает и коврик быстро и верно ползет вперед. Может у кого была такая проблема и он ее решил. Пустячок, а не приятно, коврик пытается мешать педали газа. |
| Ответить с цитированием |