| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Познавший многое | Citroen Cactus внедорожник который будет оснащен воздушной тягой (Hybrid Air) которая будет снижать расход до 47%, а резиновые накладки в удароопасных местах по всему кузову, как вам? Вообще ваше мнение, у нас спрос на такое авто будет или нет? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Хороший человек | это экзотика для баловства...
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Познавший многое | Баловство?! Данный автомобиль (как за явлено Пежо-Ситроен), будет потреблять всего лишь 2,9 литра дизтоплива в смешанном цикле (уже завидуете?). Еще примечательно у авто не будет приборной панели, а все датчики будут на консоли располагаться. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Новичок | 2.9 феноменальный результат. Тот же Golf Sportsvan - это наследник Golf Plus. Там TDI двигатель BlueMotion и расходом 3,6. Но там реально Гольф, всеми проверенный и известный, а это что внешне, что резиной - балавство. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Для российских реалий дизель не актуально,проще поставить метан по 8 рублей за куб ,и будет вам счастье... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Познавший многое | Метан не безопасен, это раз, а во вторых цена ГБО не дешовая, и добавьте ко всему, что дизтопливом придется все равно заправляться т.к. запускать двигатель нужно жидким топливом. И еще один минус, авто не большое, а газовый балон займет много места. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Резиновый коврик (водительский) | ||||
| Almera New или Citroen C-Elysee? | ||||