| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #31 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | издержки локализации,если материал отклеивается от поролона,это 100 % брак поставщика,надо писать в ниссан пусть натянут их хорошенько...эт ж тазовские поставщики привыкли все делать на от..сь...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #32 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вчера, когда забирали родственнику новую Альку из салона,я на правой задней двери обнаружил конкретный такой пузырь,о чем сразу сказал менеджеру,тот быстро с кем то посовещавшись предложил заменить дверную панель полностью,сняв ее с другой машины,ну мы естественно согласились.Подождав пол часа примерно выкатили машину с нормальной дверью.Теперь небось воткнули на другую машину,авось прокатит,а если нет,то опять по такой же схеме заменят.Интересно,неужели првавда на новой машине уже пузырь вздулся? ,или так же с другой переставили?,а может и по гарантии кому поменяли а на нашу новую поставили....![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Меня завтра пригласили на замену дверной кассеты. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #34 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #35 | |||
| ||||
| Познавший многое | Чёрт,а я забыл уже про обшивку то. А до ТО-1 ещё 6.000 ездить. И ведь каждый день по два раза проезжаю мимо салона. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #36 | |||
| ||||
| Хороший человек | Че,тоже пузыри? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #37 | |||
| ||||
| Познавший многое | Ага.я тему создал. Я первый обнаружил. Пузыри то. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #38 | |||
| ||||
| Хороший человек | Понятно,только пузыри я обнаружил еще в первой половине июня, после затяжных дождей ,думал это как то свазано с ними,влага и все такое,надеялся что будет на улице тепло и они пройдут,но не прошли,и как то про них забыл,а тут Вы открыли эту тему как раз,и я понял,что не я один с этой проблемой то | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Автоматическое запирание дверей при движении | ||||