| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Тоже есть пузырек с 5 рублевую монету на задней левой двери. Думаю это легко клеиться - шприцем нужно проткнуть и внутрь клея чуточку давануть и приклеить. Только бы не перестараться с выдавливанием, а то наружу попрет. Я про него и забыл, сзади не езжу. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну вот,сроду не обращал внимания,теперь придётся посмотреть, и если не будет-буду считать себя обиженным- у всех есть а у меня нет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да не обращай внимания. Это такая бяка которую можно исправить самостоятельно. Клей бы только найти, который в ткань не будет впитываться, типа титана, и чтобы не плавил пластик и ткань как клей момент. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Видел у некоторых водил наклеенную на крышу,капот,багажник плёнку похоже как шелкография. Когда смотришь ощущение ,что она как бы объёмная и мягкая. Пойдёт если её на панель наклеить,или двери ,никто ещё не колхозил? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Это типа такой? http://auto.aviso.ua/upload/ad/001/4...1276417402.jpg | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Нет не делал. Но пленку в Автолюбителе на Гагарина в Чебах у нас такую продают. Что то вроде 300 рублей за метр, ширину не знаю. У меня друг детства в деревне свою десятку обтянул такой пленкой, через год она вся пузырями пошла. Начал сдирать, оказалось что машина под этой пленкой гнить начала нещадно. Есть такая пленка еще и перфорированная. Вот такую на обтяжку металла нужно. Для пластика без перфорации пойдет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У знакомой в Солярисе с завода пол панели ей обтянуто...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Хороший человек | Совсем забыл,у меня тоже на задней левой двери пузырь,конкретный такой,его появление связываю с каждоднневными дождями почти целый месяц.Присек его недели полторы-две назад,просто че то забыл отписать.Может где то не герметично там в двери?,хз | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я сегодня посмотрел,всё нормально. Там вроде под тканью поролон,скорее всего от поролона отклеивается. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Автоматическое запирание дверей при движении | ||||