| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #11 | |||
| ||||
| Новичок | Спасибо всем! А крепится такая "люлька" каким образом? ремнями или как-то к сиденью напрямую? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Гость | В магазинах специальные автомобильные кресла есть, причем выбрать есть из чего, но мы честно говоря таким не пользовались брали автокресло уже когда ребенок сидеть научился
__________________ Если полоса твоей жизни вдруг стaла черной, посмотри повнимательней, скорей всeго это белая, да еще и в шoколаде. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Хороший человек | мне кресло с алькой подарил ОД, показал ксерокопии свидетельств о рождении, младшему 3 года -кресло, старшей 10 лет-самокат | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
Мы с первых месяцев в креслах, с дочей еще не привычно было, а вот с сыном я уже приноровилась на светофорах и соску подавать, а если надо и подкормить, припарковался, аварийка и своими делами занимаешься. Да не привычно, да трудно, но это лучше чем без кресел. А сейчас они уже катаются молча, если уж совсем не в моготу, тогда капризничают. У меня знакомая без кресла ездит, оправдывает себя тем, что сыну не удобно, и вообще капризничает. Вот она с ним на руках катается. Я такого не понимаю. Это же безопасность малыша. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Хороший человек | Обалдеть!!! Это что ж такое случиться должно, что бы за руль сесть с ребенком грудным!? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
К слову сказать, зачем еще с малявками за руль садиться, у подруги доча сейчас уже 3 месяца, с роддома в больничку, а назад уже своим ходом на машине, а тут недавно приболели, опять в больничку загремели, а скорые у нас тааааак заняты, что днем с огнем не дождешься, и опять все своим ходом... Добавлено через 3 минуты ну у нас с 0 нам дали Чиковское, а как подросли мы взяли ХэппиБэйби, креслами довольна, детям комфортно и цена 4тыс., сейчас правда вышли нового поколения за 6т. разница только в ткани. (крепятся ремнями, но если все правильно закрепить, встают намертво). | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Гость | а я с двумя сам люблю кататся и мои пацаны тоже. зеркало опускаю и так можем долго друг другу "глазки строить" без истерик по папиным делам поганять, одно кресло с Лондона привезли для старшего, теперь младшой в нем, вроде Франция, уже шестой год, другое чиковское взял для старшего, все ремнями пристегиваются, пусть и не изофикс но мертво стоят, меньшее даже подголовником придерживаю. и спят в них прекрасно, и мне спокойно...................... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Цитата:
потому что, по выше посадка...был случай месяц назад...до Альмеры...ехали на приоре ребенок в кресле..остановили Мен...Полиция)))сказал- че ребенка мучаете..купите ему Адаптор Фест!...я говорю ему удобно,дорогу видно...он на своем..не мучайте ребенка...смотрите правила- по весу и возрасту ребенка все прописано...ну есть у меня этот треугольник) ,а ребенку не нравиться...НИ ЧЕГО не видно мам! и это штука мне мешает..давай лучше кресло!)..я говорю ок))))еще подростем..до адаптера! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Про передний бампер на Альмере | ||||
| Турбированный двигатель на Альмере? | ||||
| Си-Би р/станция на Альмере G15 | ||||
| ниссан отзывает выпущенные новый ниссан альмера | ||||
| Тонировка фар на Альмере | ||||