24.11.2014, 05:13
|
#1 |
 | Хороший человек | | Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 585
Поблагодарил сам:: 185
Поблагодарили: 16 раз(а)
Вес репутации: 156 | |
| Хороший человек
Регистрация: 20.09.2014 Авто: Nissan Almera. Comfort A/C (A--CC). AT
Сообщений: 585
Поблагодарил сам:: 185
Поблагодарили: 16 раз(а)
Вес репутации: 156 | Автохимия от запотевания В соседней теме наш товарищ писал, что от запотевания помогает специальное средство: https://autoalmera.ru/forum/salon-ba...1367/#post9623
Кто-нибудь еще пользовался подобными средствами от запотевания?
Как впечатления? |
| Ответить с цитированием |