Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 11:54 #9
Аватар для механик
Познавший многое
Модератор
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: г. Тимашевск
Сообщений: 351
Поблагодарил сам:: 71
Поблагодарили: 207 раз(а)
Вес репутации: 171
механик скоро придёт к известностимеханик скоро придёт к известности
механик механик вне форума
Познавший многое
Модератор
Аватар для механик
 
Регистрация: 17.12.2013
Авто: Peugeot 4007 2,4 CVT
Адрес: г. Тимашевск
Сообщений: 351
Поблагодарил сам:: 71
Поблагодарили: 207 раз(а)
Вес репутации: 171
механик скоро придёт к известностимеханик скоро придёт к известности
По умолчанию

Извиняюсь за репост.
После регистрации на Мой Ниссан, в разделе мой авто, дата выпуска , дата продажи и дата начала гарантии высветились автоматически.
Дата выдачи ПТС не совпадает с датой выпуска.
__________________
Comfort F-AA, МКПП, белая

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. (И. Ильф, Е. Петров "Золотой теленок")
механик вне форума  
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какой пробег Pavel Stepanov Общие вопросы эксплуатации 200 22.04.2020 12:15
Какой номер у этой заглушки? Спартак Кузов, ЛКП, шумоизоляция 14 16.12.2018 13:54
На альмере с 75 до 85 км/час идет какой-то свист ДмитрийД Кузов, ЛКП, шумоизоляция 75 09.02.2015 01:46
Какой конкурс вы хотите? Admin_next Конкурсы, связь с администрацией 7 03.12.2014 22:10
Архив - Узнай на какой стадии твой автомобиль по VIN - Архив Аdmin Раздел для "ждунов" и только что купивших 495 19.11.2013 12:35


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017