| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами" |
| | #81 | |||
| ||||
| Познавший многое | всем привет.спасибо за поздравления.насчёт езды по копии птс скажу:лучше не надо.это лотерея.не рискуйте,люди! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #82 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | так хоть у вас и копия ПТС автомобиль вам не принадлежит...единственное что хоть на душе спокойнее ,что у нас на глазах стоит а не в салоне...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #83 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #84 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А вот родственнику Леонида1078,который заказал альмеру в НДКмоторс КМВ,не смотря на клятвенные заверения продавца Эльмана,что салон выкупит все ПТСки до 29 декабря ,никто так и не позвонил...так что со стороны салона расположенного в г Мин.Воды очередная порция вранья...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #85 | |||
| ||||
| Познавший многое | мне в орбите до нового года не обещали..сказали не реально,но возможно..а так после 9.01. молодцы,что не врут! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #86 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сегодня помимо салона деу где полным полно джентр,заехали в шевроле где так же полным полно авео 2 и кобальтов...и конечно же , в не менее знаменитый чем сам Моня ,НДК-моторс КМВ,где ждет альмеру родственник Леонида 1078 ,старший продавец увидев меня спрятался в кабинете,а сам отправил на амбразуру,продавца обычного....я ему говорю как там ПТС моя поживает???ну продавца видать взяли из драматического театра,давай он значит жилетку на себе рвать и рассказывать какой оказался коварный сбербанк,и не прислал им до нового года ПТСки,а они их так ждали.....я говорю что их не Сбербанк высылает,а головной офис ниссан,после этого он таку околесицу начал нести что слов нет...а потом заявил что к сожалению ПТСки теперь будут ,только после 20 января,потому что до этого числа ни банки ,ни ниссан не работает..эту очередную порцию лжи мы даже слушать не стали,послали его куда подальше..а я вот думаю если посредник в виде НДКмоторс КМВ не передал деньги НИССАН Россия срок по договору,не является ли это мошеничеством???это уже вроде как уголовная статья???
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #87 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а ты механик где заказывал альмеру,в краснодаре или в ростове?
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #88 | |||
| ||||
| Познавший многое Модератор | В Модусе, Краснодар. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #89 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #90 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | и при этом ездим туда постоянно уже два месяца ,и нет ни одной альмеры ни на витрине,ни на тест драйве...опять же все это играет не на пользу альмере...ждатх долго потрогать нельзя,а кобальт вот он рядом,тут же джентра,чуть дальше солярис стоит в наличии,все кто хотели взять альмеру уже отказались от этой затеи взяли как я ,что то другое...и собрали всего 15000 штук за год...не провал ли это проекта???
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Архив-Кто уже сделал заказ? | ||||