| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами" |
| | #391 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
...желаю всего самого наилучшего!!! | |||
| |
| | #392 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ниссан это мировой бренд у него таких Лёней миллионы по всему миру и как всем угодить,качество и цена адекватна,вот их конёк,терпения надо побольше иметь
__________________ ![]() | |||
| |
| | #393 | |||
| ||||
| Хороший человек | а мне кажется надо иметь побольше совести,и нести отвественность за свои обязательства,мы же не на базаре друг другу продаем картошку...судя по этому да и другим сайтам таких лень наберется достаточно....и в чем заключается терпение,в том что мою машину перепродали ,а я бы ждал ее как дурак неизвестно сколько??
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| |
| | #394 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а может она плохая была и в брак попала,а тебя бох отвёл,ведь и такое было на других сайтах,я ждал ларгуса ,не дождавшись купил супер болид Гранта ,10дней не прожила,думаю всё с экспериментами хватит,и стал ждать болид который не кому не известен,загадки то они всегда манят,а пока ходил смотрел ситроен ализи с тремя поршнями,каракатицу да стер,и тому подобный хлам,но в душе был только СУПЕР КАР АЛЬМЕРА
__________________ ![]() | |||
| |
| | #395 | |||
| ||||
| Хороший человек | Бывалый ты нашел что смотреть елисея с тремя цилиндрами,жесть просто,нормальный дастер стоит дофига,и ждать тоже...у моей брака не было Лысый писал что на распределительную площадку отправили там она и пропала..
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| |
| | #396 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | я про это и говорю что купить то нечего,солярис который китайскими висюльками обвешен ,обрыг уже всем ,шевроле авео-дак это москвич ,только с другими фарами,а тут вид,салон, подвеска,шильдик ниссан один чего стоит
__________________ ![]() | |||
| |
| | #397 | |||
| ||||
| Гость | На соседнем форуме увидел сообщение, что в Твери в наличие есть машины. Позвонил в салон, говорят есть. Приехал, выбрал F-AA механика, оплатил, во вторник сказали можно забирать. Менеджер Иван. | |||
| |
| Сказали спасибо |
| | #398 | |||
| ||||
| Гость | Спасибо! Цвет серо-бежевый. | |||
| |
| | #399 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | может там ещё есть? поделись с друзьями,где будешь брать
__________________ ![]() | |||
| |
| | #400 | |||
| ||||
| Гость | Машины ещё есть! ОД "АВТО ПРЕМИУМ" тел. +7 (4822) 79 79 79 Удачи! | |||
| |
| Закрытая тема |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Кто уже сделал заказ? | ||||
| Архив - Узнай на какой стадии твой автомобиль по VIN - Архив | ||||