07.10.2015, 23:43
|
#1 |
 | Хороший человек | | Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 585
Поблагодарил сам:: 185
Поблагодарили: 16 раз(а)
Вес репутации: 156 | |
| Хороший человек
Регистрация: 20.09.2014 Авто: Nissan Almera. Comfort A/C (A--CC). AT
Сообщений: 585
Поблагодарил сам:: 185
Поблагодарили: 16 раз(а)
Вес репутации: 156 | Моей машине 1 год Прошел 1 год как купил машину.
ТО-1 недавно сделал.
Пока все вроде нормально, поломок не было, по КАСКО крыло покрасил (слегка поцарапали мне). Есть скол на левом заднем крыле от камня и на лобовом стекле тоже от камня.
Правда я мало езжу, наездил за год всего 10 тыс., 80% по трассе: 200 км туда и 200 км обратно. Один раз ездил 1000 км в один конец и назад столько же.
Заправляюсь 92-м. |
| Ответить с цитированием |