28.10.2014, 18:45
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 06.09.2013 Адрес: Мурманск
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 4
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 163 | |
| Новичок
Регистрация: 06.09.2013 Авто: Nissan Almera 2013, Comfort B-СС,МКПП Адрес: Мурманск
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 4
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 163 | Педаль акселератора Тематика вопроса такая упала педаль газа, ощущение возврата педали вообще отсутствует... , причем только на ходу...
Машина не глохнет обороты обычные.
Машина на гарантии в сервисе сегодня сказали что все нормально... типа так и должно быть... |
| Ответить с цитированием |