| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Познавший многое | ![]() Renault продолжает нести убытки от участия в капитале российского предприятия «АвтоВАЗ». На текущий момент расходы средств увеличились в пять с половиной раз. По итогам первого полугодия убыток французской компании составил 55 миллионов евро. Подробностей Renault не раскрывает. Единственно, что известно – это увеличение с десяти до 55-ти миллионов евро расходования средств от участия в «АвтоВАЗе». В продолжение всего 2013 года тольяттинский автозавод приносил Renault убытки, размеры которого к концу года составили 34 миллиона евро. Вопреки складывающейся ситуации руководство «АвтоВАЗа» продолжает утверждать, что к концу 2014 года удастся добиться того, что доходы будут превышать расходы. Надежды возлагаются на антикризисную программу, введение в модельный ряд новых автомобилей, оптимизацию производства. По мнению же независимых экспертов, максимально, что можно сделать – это слегка снизить издержки. Но до конца этого года сделать это точно не получится. Дальше... | |||
| | Ответить с цитированием |
| |