| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Познавший многое | ![]() На российском автопредприятии «ИжАвто» в скором времени будет дан старт производству автомобиля Nissan Sentra. Сроки – конец августа этого года. Об этом пишут многие представители отечественной прессы, однако пока на самом заводе информацию официально не подтвердили (но и не опровергли). На «ИжАвто» будут выпускаться сразу три новые модели японского автогиганта. Предварительный объем производства равен восьмидесяти тысячам автомобилей ежегодно. В 2013 году здесь было собрано 50 тысяч автомобилей. Линейка моделей, в первую очередь, пополнится Nissan Sentra. Затем к ней добавят еще хэтчбек Nissan (запланировано на начало 2015 года). А к лету следующего года на «ИжАвто» начнут производить одну из новых моделей французской компании Renault (какую именно, пока не говорится). Сегодня на заводе производятся также автомобили «АвтоВАЗа». Это лифтбек Lada Granta, к которому вскоре добавится Lada Vesta. Общий объем автомобилей брендов Renault, Nissan и Lada на «ИжАвто» составит 220 тысяч экземпляров в год. Дальше... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Наш человек | Это что на фото за убожество, такое чувство ,что её слепили из 3-х разных машин! Передок от одной середину от другой а багажник от третьей!!! Если это СЕНТРА, то нам такого не надо!!! Это ещё хуже кобальта выглядит! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Это старинная Сентра (2006?) . Фото попутали. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Хорошая цена.) http://habarovsk.drom.ru/nissan/sentra/14228108.html | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |