| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Познавший многое | ![]() Новый немецкий кроссовер Mercedes-Benz класса X будет собран на платформе Renault – таково решение, принятое совместно двумя крупнейшими автопроизводителями Европы. Новинка, над которой трудятся специалисты и Renault, и Daimler, представляет собой компактный кроссовер. Выпускаться он будет под брендом Mercedes-Benz, но на платформе от Renault Captur. Пока подробностей об автомобиле не сообщается. Известны лишь его размеры: длина – 4,12 метра, ширина – 1,77 метра, высота – 1,56 метра. Чуть более 2,6 метра составит длина колесной базы. Предположительно, в продажу новый кроссовер поступит через два года. Официально информация о двигателях для новинки не подтверждена, однако ряд СМИ пишут о том, что в линейку войдут бензиновые силовые агрегаты мощностью в 90 и 116 лошадиных сил, а также один дизельный мотор в 90 лошадиных сил. Дальше... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |