10.06.2013, 15:45
|
#3 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 01.06.2013 Адрес: ставрополь
Сообщений: 735
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 175 раз(а)
Вес репутации: 172 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 01.06.2013 Адрес: ставрополь
Сообщений: 735
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 175 раз(а)
Вес репутации: 172 | Новая Альмера или другие иномарки? я на новой альмере ездил и что-то не заметил тугой руль...конечно например киа сид не сравнить там он действительно крутится как игрушечный,но она и стоит гораздо дороже |
| Ответить с цитированием |