| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Моя Almera Расскажи о своей Ниссан Альмере в этом разделе |
| Результаты опроса: Почему загорелась? | |||
| Просто сильный удар | | 6 | 28.57% |
| Некачественная сборка | | 1 | 4.76% |
| Взрыв б/бака | | 11 | 52.38% |
| Ошибка в конструкции | | 0 | 0% |
| Затрудняюсь ответить | | 2 | 9.52% |
| Своя версия | | 1 | 4.76% |
| Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Всем привет! 25.10.13г. приобрёл а/м Ниссан Альмера 2013 г.в. 14.05.14г. произошло ДТП,мне въехали в зад на светофоре. (фото попробую выложить), в результате а/м загорелась. Тема думаю будет интересной,создаю её не из-за приза,а в качестве предупреждения. Возите огнетушитель в салоне машины,у меня уже небыло возможности влезть в багажник... Да в ДТП пострадал я немного и пассажирка,но все живы,слава Богу! | |||
| | Ответить с цитированием |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Почему ваш выбор пал на Ниссан Альмеру? | ||||
| Lada превратили в автомобиль Флинстоунов | ||||
| Почему полезно побыть одному? | ||||
| Как подключен стартер с АКПП и почему он не запускался? | ||||