| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Моя Almera Расскажи о своей Ниссан Альмере в этом разделе |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | 29.11.2014 я забрал свою первую в жизни машину из салона: Ниссан Альмира радикально черного цвета, комплектация Cоmfort A/C с АКПП. http://www.drive2.ru/r/nissan/1074969/ Забирал в Регинасе в Челябинске. Выбирал (из того что было цвет только черный и то только одна машина) но не пожалел. Пришлось бронировать и срочно искать первоначальный взнос, который должен быть с зарплаты как раз...Но пришлось занять и вот уже 3 дня она у меня | |||
| | Ответить с цитированием |
| |