23.12.2014, 16:15
|
#8 |
 | Наш человек | | Регистрация: 18.01.2014 Адрес: Москва-Чебоксары
Сообщений: 195
Поблагодарил сам:: 56
Поблагодарили: 42 раз(а)
Вес репутации: 159 | |
| Наш человек
Регистрация: 18.01.2014 Авто: ниссан альмера 2013 Адрес: Москва-Чебоксары
Сообщений: 195
Поблагодарил сам:: 56
Поблагодарили: 42 раз(а)
Вес репутации: 159 | Покупал в пеликане авто, брал единственную в наличии машину, если бы пришлось заказывать- то сомневаюсь что стал бы с ними связываться...
__________________ |
| Ответить с цитированием |