31.07.2014, 15:14
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 17
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Новичок
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 17
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 0 | Вода в багажнике!!!! Внимание привлек запах сырости, ну очень долго он не хотел исчезать, начал искать и вот что обнаружил когда достал запаску! Вода, судя по цвету была там давно, на дне оставались пятна от высохших луж, видимо она собиралась и постепенно испарялась не один раз. Вопроса два!
как она падла туда попала (во время дождя багажник не открывал)
и почему она никуда не вытекла, обнаружил на дне два отверстия (обведены красным) они сквозные в металле но замазаны мастикой снаружи, проковырял отверткой.
У вас отверстия сквозные и есть ли там вода? Краска на краях отверстий вспучилась, и отошла. Пробег 9500 км |
| Ответить с цитированием |