Главная
Новости
Характеристики
Цены
Фото
Видео
Дилеры
Статьи
Отзывы
Ремонт
Форум
Дневники
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие дневники
Список дневников
Поиск по дневникам
Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).
Запомнить?
Меню
Пользователи
Календарь
Поиск
Сообщения за день
Изображения
Дневники
Пользователи
Календарь
Поиск
Сообщения за день
Все разделы прочитаны
Курилка
Общение на любые свободные темы
Форум Ниссан Альмера. Nissan Almera Club.
>
Свободное общение
>
Курилка
>
Поговорим за жизнь...
5
Likes
Top
All
This Page
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущая
Следующая
21.02.2015, 18:03
#
39
Piton
Интересный собеседник
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 852
Поблагодарил сам:: 93
Поблагодарили: 206 раз(а)
Вес репутации:
179
Piton
Интересный собеседник
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 852
Поблагодарил сам:: 93
Поблагодарили: 206 раз(а)
Вес репутации:
179
Цитата:
Сообщение от
Bender
Piton , согласитесь с таким утверждением?
конечно )) именно так я его и купил, у товарища, который через 3 месяца владения им, понял что надо накупить фототехники побольше, и накупил) А Соньку забрал я , со вспышкой, сумкой, чем и был доволен)
Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Bender
«
Тролль!
|
Поздравляем С 8 Марта!!!
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Вкл.
Trackbacks
are
Выкл.
Pingbacks
are
Выкл.
Refbacks
are
Выкл.
Правила форума
Текущее время:
14:18
. Часовой пояс GMT +4.
Обратная связь
Ниссан Альмера Форум: Nissan Almera G15. отзывы , тест драйв, новости, обзоры, характеристики, фотографии
Copyright © 2013-2017