Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Курилка Общение на любые свободные темы

Like Tree5Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 19:06 #11
Аватар для ilfac
Интересный собеседник
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,839
Поблагодарил сам:: 637
Поблагодарили: 794 раз(а)
Вес репутации: 220
ilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человек
ilfac ilfac вне форума
Интересный собеседник
Аватар для ilfac
 
Регистрация: 22.09.2013
Авто: Nissan Almera 2013 F-AA МКП
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,839
Поблагодарил сам:: 637
Поблагодарили: 794 раз(а)
Вес репутации: 220
ilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человекilfac - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иван Посмотреть сообщение
оно понятно, но не пристегиваетесь то поему (из за чего)? может у вас какие то свои мысли на этот счет? только без обид, просто пытаюсь понять почему (вопреки чему) люди не пристегиваются?

Добавлено через 4 минуты

да тут на форуме один гонщег есть, его по городу на 140 не кидает, вот и думайте, не его, так вас (не дай бог) недавно видел аварию на мосту- лобовое, через трамвайные пути-места завались, но на жигулях (12) морды нет совсем, руль в области подголовника, на другой не рассмотрел, но поменьше повреждения. просто 70+70=140
Иван у меня один товарищ тоже есть, который не пристегивается на больших скоростях. Доказывает мне что при Аварии лучше вылететь из машины и остаться живым.
Я же до сих пор не понимаю Русский наш менталитет. Изначально моя профессия связана с охраной труда и промышленной безопасностью. И работаю я там до того как начал водить свой первый автомобиль. Когда сел в авто первая мысль была о том чтобы остаться живым и пристегиваюсь не ради того чтобы не платить штраф. Штраф для меня ничего не стоит и было бы глупо разбиться за 1000 р штрафа.
Когда вынимаю своего ребенка из машины деда который хочет покатать его на машине и говоря что нет сейчас на дорогах гибддшников я просто поражаюсь, при чем тут говорю гибддшники.....Россия одним словом, все через мягкое место.
А вообще считаю пристегиваться или нет это дело сугубо-личное каждого, но только не в моей машине. Ремни спасли уже один раз жизнь мне и моему братишке. Именно я тогда настоял и вынудил через силу его пристегнуться, и именно ремни безопасности остановили его голову в 10 см от угла борта уаза. у него даже полоски - синяки черные на теле месяц не проходили. Поэтому друг Моня мой тебе дружелюбный совет пристегивайся, подумай о близких.
ilfac вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017