| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #931 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #932 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата: | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #933 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Как вы думаете? Какое мнение у мирового сообщества осталось после событий в Абхазии 2008 года? Процентов 80 считают Россию Агрессором. На этом мнении подрастает поколение. Далее, это поколение ждет "грамотно" поданная информация о ситуации в Украине. И уж точно будут думать, что пророссийские силы обстреляли нацгвардию снарядами с ядерными боеголовками. В той же Украине ИМХО всё началось от недобитых "лесных братьев" власовцев.... Да и ЦРУ не зря свой хлеб ест. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #934 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Кто , что думает - это только их дело . Историю перевирают с начала времён . Спросите их хотя бы о 2-ой Мировой . Власовцы и бендеровцы вроде разные вещи ? Да Сталин был такой " тиран " , что не расстреливал почему то всех басмачей , бендеровцев и т.д. . Вот они вернувшись домой из лагерей , досеяли их " светлое , доброе , вечное " . | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #935 | |||
| ||||
| Наш человек | Забавно... Всего год назад: 1. Украина - братская страна, украинцы наши братья. 2. "Единая Россия" - партия жуликов и воров, основная цель которой - разграбить страну и народ, доверия у народа к ней - ноль, на ближайших выборах ее правление закончится. 3. Путин - ...(ненорматив), 13 лет у власти, занимается исключительно набиванием своих карманов и карманов своих друзей из кооператива "Озеро", страна на нефтяной "игле", промышленность, сельское хозяйство, инфраструктура стагнируют. Через год: 1. Украина - фашистское государство, украинцы сплошь мрази и недочеловеки. 2. "Единая Россия" - наша надежда и опора, не зря на прошедших, самых демократических выборах в мире, она одержала сокрушительную победу над "псевдодемократами". 3. Путин - наш вождь, наша надежда и опора, он один воюет со всей сворой мировых злодеев, пусть он правит нами пожизненно, до кремлевской стены. Как, оказывается, просто превратить народ в стадо баранов! Ведь верно же говорил кто-то из великих: если твои дела совсем плохи, нужна маленькая победоносная война, и добавлю от себя - хорошее промывание мозгов! Ау, люди.................... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #936 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Прям за весь народ ответила. Человечище (а народ - это типа парнокопытные). Украинцы - это принадлежность к территории, если что. Не могут все люди на какой-то территории быть плохими или хорошими. И народ это понимает (ну а чо, я тоже от имени народа имею право вещать). И власть не может быть однозначно хорошей для всех. Но государству нужен лидер, отстаивающий верные принципы (народу принципы нравятся, как показывают опросы даже левада центра). От этого государство только сильнее становится (читаем историю раннего средневековья, время Юстиниана, с его тремя столпами сильной государственности.) Добавлено через 16 минут Да, "сводки с полей" не радуют. Впрочем, в моём сердце теплится надежда, что ярые до паранои русофобия и антипутинизм (уж очень идеологически заряженные) вызовут обратную реакцию у адекватного населения европы и запада. Вот такие мечты... Недавно посмотрела сюжет о русскоговорящей семье, проживающей в Германии. Родителей судят за то, что не пускают ребенка на уроки по сексуальному воспитанию (попутно видео с этих уроков... жесть...). Отец в тюряге отсидел "за препятствование образованию". Теперь матери грозит уголовное наказание. Подумала: какое счастье, что я в России.
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #937 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
И никакая пропаганда не убедит меня что евросоюз и америка ввела санции против России, для моей пользы. Они всё зделают что бы уничтожить нас, им хватит 15мл. русских рабов что бы добывать ископаемые для них сверхчеловеков. И это не я сказал, а маргарет тэчер .
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #938 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я её не видел но не пойму она тебе говорила или так,в общем
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #939 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Что-то странно . Первый пост на автофоруме и сразу на политику ? ) Добавлено через 8 минут Иногда вспоминаю Тетчер , может немного покрутится . | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #940 | |||
| ||||
| Наш человек | Да эта Василиса - бандеротролль. Таких, например, на Рамблере навалом. Западный мир всегда был враждебным к России. Раньше думалось, что это все из за разности советской и капиталистической идеологий. После распада СССР - типа мир, дружба. Ан нет, как только стали вставать с колен, опять загоняют в трясину. А вообще и при царях Россия всегда была виновата во всем. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |