| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #41 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Кстати, когда её ждал, то думал, что у неё лючок бензобака будет с левой стороны, т.к. произошла от чистокровного японца... (Надо было просто на фото поглядеть внимательно ) Мечтал не стоять в долгих очередях на заправке А оказалось, блин, что на правой... Ну думаю Автоваз негодяи и кузов поменял.. А нет.. и у Блюберда праворульного то-же с правой Не понял... Значит она изначально изготавливалась под Европу, а не для себя.. Не такая уж она и японка
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #42 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Рено это ...) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #43 | |||
| ||||
| Познавший многое | ага...сегодня иду мимо прокуратуры,смотрю не смотря на принятый закон стоит такой падла мусор мордатый,и смачно так тварь курит,не смотря на то что люди мимо ходят...так захотелось мне его на видео заснять и в ютуб выложить,харю мусорскую..но блин место открытое снять не было ни какой возможности..блин...вот эти хамы законы выполняют... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #44 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Кстати, может название раздела поменять в соответствии с принятым законом о запрете курения...? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #45 | |||
| ||||
| Познавший многое | Обратил внимание, что наш форум вышел в лидеры по количеству пользователей! Как говорится "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше" Админ, модеры, участники - короче все молодцы! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #46 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #47 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | http://translate.google.ru/translate...44%26bih%3D673 Вот ссылка на китайский форум нашей селфи через гугл всё по русски Добавлено через 2 минуты
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #48 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Чето на Форуме народу мало,олимпиаду смотрят, я совмещаю. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #49 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #50 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | как вам открытие?
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |