| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1121 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1122 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | да, не умею. Умеют те, кто бензин тырил на предприятиях в Советские времена Добавлено через 2 минуты знаю, тот, что на дороге продают он в основном метиловый.. И лучше по качеству температуры замерзания и не воняет | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1123 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1124 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | да понимаю я все. Ситуации бывали разные. И из канистры в канистру и из своего бака, другу помочь...Не серчай, эт я обстановку разрядить!! но обязательно хлебну бензина....фу, аж ворототит | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1125 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1126 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цена незамерзайки сейчас никак не влияет на её качество, брал и за 100р в Ашане, и за 200 р в автомобильных магазинах, и за 300 на АЗС. Результат примерно один, воняют немного все по разному, а замерзают все примерно одинаково: при -15 через форсунки брызгают и сразу на стекле в тонкую корку льда превращается, хотя на канистрах -30 написано. Везде бодяга | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1127 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1128 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Добавлено через 3 минуты А что там может быть производительного? Самотёк и разница в уровнях. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1129 | |||
| ||||
| Познавший многое | [QUOTE=ahg68;73106]Не бодяга, а несоблюдение пропорций для удешевления себестоимости "незамерзайки". ) Добавлено через 3 минуты Если бы удешевление, 300 рублей совсем недёшево для 5 литров воды разбавленной спиртом (про себестоимость спирта я деликатно умолчу) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1130 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Чёто Мони совсем не слышно. Может я что прощёлкал, да он сказал,типа, пока. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |