| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1091 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | эта ситуация не только в волгограде. до конца 2014 года альмера была очень востребована. сейчас наоборот. еще не слышал о покупках авто альмеры в новых ценах. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1092 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1093 | |||
| ||||
| Хороший человек | [quote="ниссанер;70348"]Не угадал- под левой !!!!!![/quo | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1094 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1095 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Дико извиняюсь, но не нашёл тему про недостатки((( Кто-нибудь менял щуп для проверки уровня масла в движке? Не могу до сих пор привыкнуть к этой пластмасске(((((((((((( Ни фига не видно((( Может есть альтернатива железная? Впервые сталкиваюсь с таким щупом((( | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1096 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1097 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | С ним нужно аккуратнее... Есть случаи, когда люди его ломали как-то
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #1098 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1099 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Значит замены нет. Жаль((( Всем спасибо большое. Просто, по-моему мой движок маслицо подкушивает((( На 12000 пробега доливал литруху. На акценте такого не было никогда за почти 100 000 пробега. Ни разу подливал от замены до замены катался. Правда там и смена идёт через 10-ку. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1100 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |