| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #521 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #522 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | я уже писал за эти деньги купите бу теану ,там уже все будет даже массаж на пассажирском сиденье..
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #523 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | что значит не лучший вариант??? опять хотите поспорить??? я могу также аргументировать что альмера на ручке не лучший вариант, а по поводу коробки - ну и что что четырёхступка, у приятеля на мазде 3 тоже четырёхступка - разницы не ощущаю | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #524 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #525 | |||
| ||||
| Новичок | Я писал изначально специально без цен, т.к. хотел поделиться только своим мнением о списке необходимых допов. А стоимость и способ установки отдельная тема разговора. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #526 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | все за что могут лишить гарантии это по электрике,не хочу хвалиться но такую примитивную проводку как альмере ,я сам лучше починю чем криворукие ребята из дилерского центра...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #527 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Состояние машинок конечно отличное! Но кто эти "дрова" прошлого века купит за такую сумму денег? Разве что какие-нибудь коллекционеры. Цена машинок очень сильно завышена!
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #528 | |||
| ||||
| Новичок | Ты бы видел сколько времени потребовалось "мастерам" чтобы определить неисправность лямбда-зонда. а поставка через неделю из Москвы в Питер это вообще... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #529 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У нас, похоже, лето уже кончилось... Снег в области выпал вчера ![]()
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #530 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | чё за бред...если неисправность лямбды выскакивет чек...если чек не горит неисправность вообще никак не ощущается...ну разве что расход увеличится..
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |