14.03.2014, 09:35
|
#10 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 09.06.2013 Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Вес репутации: 218 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 09.06.2013 Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Вес репутации: 218 | вот вчера Роспотребназор ,без суда и следствия, заблокировал несколько оппозиционых сайтов,а также блог Навального в ЖЖ ,теперь какие ..удаки за меня решают какие новости мне читать,а какие нет,или смотреть их пропаганду по зомби ящику ,к счастью блог Навального в ЖЖ находится не в доменной зоне ру,и блокировка легко обходится...зато когда Моня целый месяц оббивал пороги этого самого Роспотребназора,в связи с явным нарушением закона о защите прав потребителей ,Роспотребназор даже пальцем не пошевелил , чтобы решить ситуацию,зато извели кучу бумаги и времени на отписки,а тут раз и готово,по моему Роспотребнадзор пора уже переименовывать ,Росцензурнадзор так будет честнее...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ |
| Ответить с цитированием |