| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы Оформление ДТП, КАСКО, ОСАГО, юридические вопросы |
| | #371 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Zaporol сами подписались ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #372 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #373 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
1) Знаю п..зду страховую агентшу (бывшую), которая жалилась: ох, п..здец, навар с одно клиента 500рублей, разве ж это деньги... 2) приходя в офис страховой видишь очередь из людей, которые несут деньги и которых в ...уй не ставят.... какую еще сферу деятельности человека в РФ Вы можете назвать, которая ..уй ложила на человека (кроме ЖКХ и ГОРГАЗА(ГОРГАЗ-СГОРИТЕ П..ДАРЫ))и у которых так плох бизнес? SVK не согласен с Вами вот в чем. я думаю что дело не популизме. а в иных корыстных целях ФАР (о которых я даже думать не хочу) о которых мы пока не знаем.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #374 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #375 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Либо вместе со страховкой продавать что-нить ещё в нагрузку... Как практикуется у нас в регионе... Причём есть компании, которые честно заключают "без нагрузки", но записываться к ним надо за пару месяцев... Нуу а если у тебя областная прописка, то вообще сложно найти полис да-же с допами, т.к. коэфф. у тебя в 2 раза меньше... Если-бы было так выгодно, то зачем такие трудности создавать??
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #376 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #377 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ага, продавать 10 полисов в день, искусственно растягивая время, вместо того, чтобы продать 100 офигеть как выгодно... Мне надоело вам уже каждую фразу сегодня разжёвывать... Попробую с вами больше не полемизировать
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #378 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
![]() насчет горгаза -согласен | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #379 | |||
| ||||
| Наш человек | Короче не делал КАСКО около 4 месяцев, машина кредитная, сумма началась увеличиваться оплаты кредита каждый раз в месяц на рублей 400... Узнавал в банке-сказали это штрафная пеня за нарушение договора и не предоставления КАСКО и сказали что потом еще какой-то штраф наложат... Решил пока не наложили штраф на днях погасить весь кредит, а то можно и на серьезную сумму попасть в итоге.
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #380 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Может почитать договор и понять санкции и решить стоит оно того или нет??
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Сколы по КАСКО? | ||||
| ОСАГО: вместо денег – ремонт | ||||
| ОСАГО мать его так | ||||
| Повредил машину. Каско. Ремонт=210.000 | ||||
| Для LADA готовят льготные полисы каско | ||||