| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #1 | |||
| ||||
| Хороший человек | Здравствуйте! Я обратился в автосервис - был стук в подвеске. В автосервисе предположили, что стучит в шаровой опоре. Для диагностики шприцем вкололи в сальник шаровой опоры масло. Это не помогло - стук не прошел. В итоге причину стука нашли и устранили. Но меня беспокоит этот прокол в сальнике. Я уже потом подумал: в этот же прокол может пыль попадать, или масло вытекать через него. Так ведь? Какие "опасные" последствия могут быть у этого прокола? И что теперь с ним делать? | |||
| | Ответить с цитированием |
| |