| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Наш человек | Еду. Чпок. Как будто на льдинку наехал. А дело на стирильной парковке. Ползаю. Нашёл детальки. Как-то доехал домой. Это что и почему? Машину только с сто забрал. Правда с покраски заднего бампера. Что они с ней вытворяли. Или так бывает при пробеге 53 тыс. По Минску, трассе е30, Москве. И вообще по хорошим дорогам. И главное-с этим можно ездить?????? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Типа стойка стабилизатора? Сгнило, замените на новую, думаю купить не проблема. Ездить это только тошнить.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У меня при пробеге 63т.км. этот стаб гремит как зараза, сдохли как раз эти резинки. Купил новые Lemförder 3124301, 548р за обе. В понедельник перевтулю. На времянку могу посоветовать зафиксировать стаб до ремонта. Например, на "казахскую сварку" (проволока вязальная, 6'ка). А так, ездить можно, если грохот не смущает. У Логанов фазы I вообще с завода нету стабилизатора поперечной устойчивости, даже в рычаге отверстия под стойку нет. Ничего, шатко-валко, но ездят. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #4 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |