| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Владельцы G15, здравствуйте. Давно я не заходил на этот форум. Вчера менял масло и увидел грязные пыльники рулевой. Подергал у левого наконечника еле прощупываемый люфт или мне кажется, так как не совсем удобно дергать. Пробег 52, под машину залезаю только при смене масло, стуков в подвеске из салона не слышу. Стоит ли на это обратить внимание или хороший стук вылезет наружу? К тому же уровень в бочке ГУР год назад был мах, а теперь меньше. По фото похоже что из маленького шланга сопливит просто. Фото ![]() ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #3 | |||
| ||||
| Познавший многое | Подобное запотевание говорит о том, что негерметичны уплотнения гидроцилиндра рейки. При исправной рейке в этой трубке "циркулирует" только воздух (это нужно для свободного перепускания воздуха из полостей под пыльниками). Можно, конечно, и так ездить, доливая масло, но это масло будет вымывать смазку из шарниров рулевых тяг, а если его вытечет слишком много, то разорвёт пыльники этих тяг. Рейки эти перебираются без проблем, но если нет подобного опыта (или, например, опыта переборки вообще гидроцилиндров, например, от экскаваторов или бульдозеров, там все "тонкости" переборки примерно схожи), то надёжнее будет поменять рейку в сборе. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Хороший человек | Есть много мастерских, где восстанавливают рулевые рейки. Поищите объявления в вашем районе и покажите им. После оценки работы можно решить о замене или ремонте. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Познавший многое | В 99% случаев деньги на ветер. По крайней мере у нас в регионе. Я перебирал рейки несколько раз, не на коммерческой основе, а так, по дружбе, всё нормально работало, в одном случае после разборки перебирать не стал из-за гнутого штока (новый шток плюс ремкомплект плюс замена всех убитых тяг и наконечников выходило по цене почти как новая рейка). В целом сложного нет ничего, эту рейку часто снимать-ставить дольше, чем перебирать (при наличии ремкомплекта). Течь, кстати, может давать не только сама рейка, но и изношенный сальник корпуса распределителя (я с подобным не сталкивался, хотя в теории это возможно). | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Хороший человек | Пробег детский. Как насчёт гарантии? Или возраст уже. Рейка логановская, в любом такси сервисе диагностика и перспективу ремонта предскажут без карт. Снимать на подъёмнике не сложно. На яме хуже. А так подливая жижкую можно ещё тысяч 50 проехать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Хороший человек | Новая в районе 23 т руб. Ремонт всяко дешевле. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | После ремонта они долго не ходят, катайся дальше и не парься. Как пойдет течь после этого и думай дальше что делать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Всё верно,пока не критично,лучше подождать с заменой. Ремкомплект латерея,можно и поделки попасть.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |