| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #1 | |||
| ||||
| Наш человек | Есть необходимость заменить наконечник рулевой тяги. Цена на оригинальный кусается. У кого есть информация по заменителям? Желательно достойного качества конечно. Поделитесь пожалуйста. Сам смотрел фотографии в каталогах, внешне как-будто отличаются. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Приветствую! С наконечниками немного странная ситуация – экзист не дает заменителей, а в других магазинах они разные Я бы остановил свой выбор на FEBEST и дешево и сердито! http://www.almerashop.ru/460-rulevoe-upravlenie.html Другие производители/поставщики (наконечников) вот что-то не импонируют…. Мне раньше казалось, что FEBEST поставлял комплектующие на конвейер. Но вроде бы это не так. Тем не менее, я до сих пор не могу найти объяснения почему у FEBEST развернутый каталог под нашу альмеру – это нонсенс!!! http://febest.de/index.php?page=catalog&pid=16287 P.S. Пользуюсь шаровой FEBEST, скоро 40 тыс. км пробега – тьфу-тьфу-тьфу | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Наш человек | Спасибо, попробую. До этого менял, ставил FENOX, те что были в наличии в магазине рядом с мастерской. На днях подёргал колеса, а на переднем левом люфт большой оказался, из-за наконечника, пробег 40ткм, когда он возник не заметил. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Познавший многое | Пробег 75000км, наконечники на выброс. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Гость | Каталог оригинальных запчастей и каталог заменителей разные вещи. Я себе ставил наконечники фирмы Moog. Проблем не было. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Хороший человек | Друзья, кто какие наконечники ставил,поделитесь опытом,думаю попробовать ленфердер,на ларгусы ставят, интересно нам подойдут? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |