| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гараж Общение на автомобильные темы, юмор автолюбителей |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Пригнал сегодня Альку из салона. Первые впечатления пока скудные. Пока не понравилось то, что двигатель уж очень хорошо слышно в салоне и запах....Еще, что удивило, авто собрано в Питере пос. Парголово ООО "Ниссан-Мэнуфэкчуринг РУС" Россия. Комендантский проспект д.140. Это что, теперь и в Питере собирают? Подарков никаких не дали..просил коврики в салон. Зато подарили бутылку шампанского и брелок на ключи))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Хороший человек | ттак у нас вроде изначально и собирали.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | "ЗАВОД НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС" под Санкт-Петербургом проводит серийную сборку трех моделей автомобилей: Nissan Teana, Nissan X-Trail, Nissan Murano.
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | не ну а почему тогда жалующийся?????????????? Добавлено через 1 минуту Авто ваз ближе к Японии поэтому и контроль лучше
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А у кого написано в ПТС что сборка Автоваз г. Самара? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
Почему так, кто-нибудь знает? Поверьте, то, что вам дали в подарок, гораздо лучше, чем те "штатные" коврики, которые они предлагают... я их, можно сказать, сразу выкинул. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я знаю ,хрень полная Альмеру делают только на АвтоВАЗе в Самаре
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Гость | До момента продажи официальному дилеру все автомобили Nissan, включая даже те, которые производятся в Мексике (Tiida) или UK (Note, Qashqai), являются собственностью Nissan Manufacturer (Ru) или что-то типа того, который и находится в Паргалово в ленинграде. Они и выписывают ПТС. Поэтому его номер у всех начинается на 78. Есть у них представительство и в Moscow (что-то вроде их посольства тут). | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Особенности и предпочтения разных комплектаций Алмеры. | ||||
| Динамика Алмеры | ||||
| Место на парковке | ||||
| Про запах в салоне новой Алмеры | ||||
| Лобовое стекло от старой алмеры подойдет на Новую? | ||||