Цитата:
Сообщение от Юрий Так это не идеи это РАРИТЕТ ))))))
УАЗ 452 выпускается, если не ошибаюсь с 1957 года
Еще ГАЗ 69 - машина всех времен и народов проходимость... большнство джипов отдыхает ))) |
Тигр такой джипарь на базе газ 66 называеться. В мире равных нет. Видео есть где наш урал, хамер, тигр и какаято фигня по снегу по пояс соревнуются. Тигр рвет всех, и причем заметно. У нас на работе газ 66, проходимость обалденная, и в лес ездили по болотистым местностям и по сугробам прет как танк.
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Сообщение от Бывалый |
Вот это точно для чукчей в упряжке оленей таскать. Колеса маленькие, не чета нашему Уазику. У меня у отца Уаз, любит он очень проходимые машины еще с армии в ГДР, седаны и всякую там шнягу вообще не признает.