29.09.2015, 08:03
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 01.11.2013 Адрес: Кемерово
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 63
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 156 | |
| Новичок
Регистрация: 01.11.2013 Авто: Nissan Almera 2013 Адрес: Кемерово
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 63
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 156 | центральный стоп сигнал Подскажите может кто знает, погасли все стоп сигналы, снял родную лягушку и в реношном магазине купил и самостоятельно установил такую же, левый и правый стопы заработали а центральный нет, кто знает в чем причина |
| Ответить с цитированием |