| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #21 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | не глючат устройства подключенные через elm 327... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Познавший многое | Сдесь практически на все машины, и на новую Альмеру тоже ест про протоколу Ниссан!!http://www.multitronics.ru/products На лобовое стекло Multitronics VC731 (протокол Nissan) - легкая установка,¬ только колодка диагностик¬и Multitronics VG1031GPL (протокол Nissan) - легкая установка,¬ только колодка диагностик¬и Multitronics VG1031UPL (протокол Nissan) - легкая установка,¬ только колодка диагностик¬и На приборную панель Multitronics TC 750 (протокол Nissan) - легкая установка,¬ только колодка диагностик¬и Multitronics TC 50GPL (протокол Nissan) - легкая установка,¬ только колодка диагностик¬и Multitronics TC 50UPL (протокол Nissan) - легкая установка,¬ только колодка диагностик¬и В DIN-место Multitronics RC-700 (протокол Nissan) - легкая установка,¬ только колодка диагностик¬и Multitronics RIF-500 (протокол Nissan) - легкая установка,¬ только колодка диагностик¬и Multitronics RI-500 (протокол Nissan) - легкая установка,¬ только колодка диагностик¬и Multitronics SE-50V (протокол Nissan) - легкая установка,¬ только колодка диагностик¬и Multitronics SL-50V (протокол Nissan) - легкая установка,¬ только колодка диагностик¬и | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Познавший многое | Ну , почему, функций выше крыши, с возможностью самому изменять параметры, у меня стоит, пользуюсь 7 лет, доволен!! К нему же можно подключать и парктроник, с регулировкой дистанции срабатывания, от 1,5 м до 0,3 м с отображением на дисплее дистанции, слева- цент-справа !! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Хороший человек | elm-327 для торка у нас стоит больше тыщи...плюс каждый раз с телефоном коннектиться надо...
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | выше то посмотри цена 300 рублей и с ноутбука можно смотреть,тем более сейчас вышла новая версия V1.5 ELM327 OBD2
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | он подсоединяется к разъёму obD2 через кабель,в прицепе это БК ,но для чего он нужен, это в основном ошибки читать да стирать их ,на мой взгляд адаптер за 300рублей и телефон практичней,дёшево и сердита и программа у него уже стоит ,а как новую закачать в обще не понятно ,да планшет с блю тусом в 3 раза дешевле в эльдорадо можно купить
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #30 | |||
| ||||
| Хороший человек | на ниссан поддерживает протокол odb2?
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Маршрутный компьютер на новой Альмере | ||||
| горит лампа ABS пробег 20000 км., компьютер глючит (не показывает скорость спидометр) | ||||