16.09.2016, 10:22
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 2
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 2
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | Увеличился расход топлива, пропала тяга Всем Здравствуйте.Хотел бы узнать мнение знающих -понимающих людей в ниже изложенной статье. Приобрел год назад Альмеру G15 ,и все радовало меня, и с места резво машина уходила и по городу легко и плавно ездила. Пришло время первого ТО, поменяли там немного,масло ну и смазали что то. Прошло 2 недели и машина начала требовать больше бензина, разгон стал тяжелым, движок стал громче работать, на третью передачу включается при 3000-3500 оборотах. Шум в машине усилился, раньше было по тише. К официалам обращался, диагностика ничего не показала, но езда удовольствие не приносит. Сравнивал с такой же Альмерой, разница ощутима,у того резвее была. Свечи нормальные. Такое ощущение что в коробке масла нет, шумит все там.Машина Альмера G15 2015 |
| Ответить с цитированием |