22.07.2013, 18:29
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 25
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Новичок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 25
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0 | Номер двигателя в ПТС не указывается.А как же на учет ставить? Дилер утверждает что номер двигателя сейчас не ставится ни в ПТС ни в Договоре купли-продаже.Достаточно VIN код который кстати расположен под пассажирским сиденьем.Если кто то уже проходил регистрацию,были ли с этим проблемы? |
| Ответить с цитированием |